Школа
9

Wow Kremlin Palace

Девочки, может кто был. Подскажите как отель? Что-то запала него.

Свернуть
Ответить
Была в том году в июле. Паршивый отелель. Мой отзыв вот: http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=229690
Ответить
:( Спасибо за отзыв!!!
☆Кета☆ C.B.
12.05 23:03
:( Спасибо за отзыв!!!
Ответить
про нефть впечатляюще!
Ответить
На этом же сайте есть очень много положительных отзывов.Кстати, отдыхая в этом году в Турции, познакомились на экскурсии с мужчиной, который отдыхал там с сыном, они были очень довольны.
Как говорится, сколько людей столько и мнений))
Ответить
Кому не с счем сравнивать, то да, могут быть и довольны. Я просто сравниваю этот отель с Конкордом, так это земля и небо просто! А вобще, я в отдыхе не прихотлива, но в этот отель уж точно не поехала бы, и никому не советую.
Ответить
Вы так говорите, как будто люди, оставившие положительные отзывы приехали первый раз в Турцию в 5* отель, думаю это не так
Ответить
На вкус и цвет, как говорится..... Я высказала СВОЕ мнение, и оно может отличаться от других.:) Кому нравится, пусть едет ради Бога!
Ответить
Я была в соседнем Топ капи, безумно понравилось!!!!!Территория у отелей общая, есть, пить, купаться в бассейнах можно и там, и там, только ночевать просили возвращаться все-так к себе:-)Перед поездкой тоже читала плохие отзывы, честно сказать, не поняла, где народ эти минусы находит, их там практически нет! Но Кремлин, все же мне меньше понравился, странно как-то на "красной площади" загорать , и полотенца на балконе "дворца съездов" сушить :-)Этот отель скорее для иностранцев, турки его тоже очень любят, но в общем, там классно!!!!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)