Школа
12
Anonymous
Турция и Египет
16.05.11 23:30

Когда бронировать на сентябрь?

Подскажите пожалуйста,сейчас,или можно подождать,например месяц еще.Просто муж говорит,вдруг забронируешь,а потом лучше отель найдётся.Вот,к примеру в Глорию Верде сейчас ранее бронирование,до 31мая.Потом цены выше будут?

Свернуть
Ответить
В этом году раннее бронирование очень выгодным было. Да ещё учесть, что доплату за топливо подняли в цене.Точно вам сказать никто не сможет, если нравится отель и есть на него деньги, то бронируйте сейчас. Глория отличный вариант.
Ответить
Только в нем диет.стола нет,прочитала в отзывах.А он нужен-(Может Старлайт тогда?!
Ответить
Диет стол там есть. Старлайт в сиде который...абсолютно разные отели! Туркуаз посмотрите..вот там питание супер, уже в этом году мои туристы там были...всё осталось на высоком уровне. Вход в море неоднозначный...
Ответить
дык Туркуаз уже давно в стопе :(
Ответить
Да, в этом году раннее бронирование было просто супер выгодным. Наш тур подорожал на 20000. И топливный сбор Трансы увеличили вдвое.
Ответить
скажите плз, а если оплата была 50% в феврале, а теперь просят доплатить за топливный сбор, имеют право или нет? Трансы тоже.
Ответить
Вроде да, имеют право. Не должны требовать доплату только при 100% оплате.
Ответить
Я тоже оценила раннее бронирование, отель в который я бронировала в начале апреля , на стопе....., в цене на август и сентябрь около 40% увеличение,июнь и июль на стопе, не могу сказать.
Ответить
А если отпуск в конце июля(с 25-го),то сейчас уже поздно рыпаться с РБ? Муж,как всегда,хочет ждать до последнего в надежде на горящие путёвки и ехать куда получится,а я уже заранее начинаю дёргаться,вдруг не будет хороших вариантов.
Ответить
У Пегаса РБ до 31мая,на хорошие,кстати отели.
Ответить
я у пегаса посмотрела тока что наш отель там 106 тысяч стоимость, а мы взяли за 103100 да еще и не просто чартер а трансов, потому что ютейр не прикалывает лететь, туркишей не стали брать дорого-но раннее бронирование у пегаса-это бред
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)