Школа
14

Форс-мажор

В апреле по раннему бронированию (спецпредложение) оплатили тур на троих (2взр.+ребенок) в отель Вояж Соргун. Сейчас получается, что 1 взрослый ехать не может. Вариант замены предполагает снятие спецпредложения и доплату. Какая может быть сумма? Или плюнуть и просто ехать вдвоем с ребенком? Я поеду впервые с ребенком (сыну 3,6). Как лучше поступить?

Свернуть
Ответить
смотря какие даты поездки у вас и оператор, такая и будет сумма...посмотрите, какие у оператора сейчас спецпредложения действуют и увидите разницу в цене.
Ответить
Поездка с 27.05. по 03.06.11
Серебрякова **
23.05 11:55
Поездка с 27.05. по 03.06.11
Ответить
оператор - кто? впрочем, если вам всё равно кем лететь, то и у другого оператора могут перебронировать. И у вас кажется уже не получится аннулировать без штрафа, слишком времени мало осталось. и штраф большой, скорее всего.
Ответить
Вопрос уже решили.

Сколько нужно доплачивать за бунгало в случае позднего вылета (чтобы не "бомжевать")?
Ответить
Порядка 40-50 долларов народ платил. Вояж Соргун супер :) У меня и фотки в паспорте есть (правда это Новый год)
Ответить
Супер отель для немецких пенсионеров.
Ответить
Для женщины с ребенком и мамой должн...
Жизнь Прекрасна V.I.P.
24.05 21:32
Для женщины с ребенком и мамой должно быть нормально.
Ответить
Наверное нормально. Я не любитель анимации, шумных гулянок и проч. Но эти пенсионеры, играющие по вечерам в карты абсолютно за всеми свободными столами, и в помещениях и на улице - это просто жесть. Это навевает просто нереальную тоску. Нигде больше такого не видела.
Дней через 5 мы тоже купили себе карты:-D Видимо это заразно.
Ответить
Ну вряд ли Автор желает тусовочных оргий до утра. Странно когда так пишут люди. Что Вы ищите в отелях? Там прекрасное питание и обслуживание, отличный мини-клуб. А если нужна молодежная тусовка то это Фазелис Роуз или Орандж Каунти, про все остальное можно также сказать, что это отели для пенсионеров
Ответить
Причем тут оргии? Это как отдыхать в доме отдыха или в доме престарелых. Вряд ли кто-то хочет отдыхать в последнем. Это просто обстановка, которая морально напрягает.
Ответить
Была кстати в соседнем Суено, вот там отлично. Оргий не заметила или просто не участвовала, не знаю. Но обстановка нормальная, как собственно и должно быть в отеле.
Ответить
Мне и маме развлечения не нужны, едем только ради ребенка (чтобы вовсе не отменять все), так что главное - питание, море и чистый номер, ну и ребенка занять.
Ответить
Все это там присутствует в полной мере
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)