Школа
7

Посоветуйте отель в Египте

Хотим поехать в Египет 1 взр + реб(7) + реб(6) на пару недель. Хотелось бы нормальный заход в море (не с понтона), анимацию для детей, бассейны с горками или просто много разных бассейнов. Рассматриваю только 5*. Заезд начиная с 5 июня, бюджет 70 тыс. СПАСИБО!

Свернуть
Ответить
70тыс на 5 звезд на 2 недели не хватит
Ответить
почему?запросто.просто 5 ки тоже разные:)) хотя за 70 не сама плохая...
Ответить
я выбрала Альбатрос Palace Hotel Resort&SPA. уложились в эту сумму
Ответить
Майя, написала Вам на почту!
Турагент_Ludo4ka C.B.
25.05 18:40
Майя, написала Вам на почту!
Ответить
Посоветуйте отель а шарме и хургаде .отель с хорошей русской детской анимацией,4 года, и еда хорошая,вход в море песочек.Горки и бассейны не важны
Ответить
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ! Забронировала горящую в Титаник СПА Аквапарк 5* в Хургаде на 2 недели через тез тур на 5 тыс. дешевле чем искала.)))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)