Школа
7

10 дней в июне дешево куда?

Образовался незапланированный отпуск, возник вопрос возможно ли в пределах 30-35 тысяч на 10 дней взр+реб попасть в отель приемлемый для ребенка 5,5 лет? Обычно отдыхаем в 4-х, мы не привередливые, единственное чего не хотелось бы - безумных очередей за едой)) Посоветуйте экономные варианты более менее приличные плз.

Свернуть
Ответить
речь о начале июня или о конце? В начале ещё есть шанс что-нибудь более-менее найти, дальше вряд ли... посмотрите ASKA SUN QUEEN 3*+ на 9 -10 дней думаю пролезете.
Ответить
начало с 3-4 по 12
Горькая луна **K**
26.05 12:46
начало с 3-4 по 12
Ответить
например Club Green Platan Hotel под...
Мармуська **K**
26.05 13:27
например
Club Green Platan Hotel

подороже
TTH Pegasos Planet Club
Ответить
Подняла свой топ про Грин Платан
http://eva.ru/topic/225/2664509.htm
все доп.вопросы по нему - туда.
Отвечу.
Ответить
Можно в "Пегасос планет клаб" в Алании 4 звезды.
Ответить
Рядом постою.
Няня Макфи:-) V.I.P.
28.05 00:29
Рядом постою.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)