9
Раннее бронирование, Египет
Хотим на осенние каникулы с сыночком улететь в Египет на недельку.Скажите, пжл-та, за сколько до поездки (ориентировочно конец октября-начало ноября)можно забронировать тур?
Свернуть
Ответить
А напишите, пжл-та, в личку. Имеется 2-е взрослых, 1 ребенок - 7 лет, хочется на дней на 9, Хургада, даты я уже писала, 4+, или 5-ка. Бюджет 60 тыс. Пальм бич возможно?
Ответить
О. Скажите, меня интересует конец ноября, определенный отель, это через две недели ориентировочно смотреть? Как вообще эффективно отслеживать нужный отель?
Ответить
дЕвочки-агенты, неужели никто не ответит? Хотца ужо забронировать отельчик и не париться до каникул осенних, а то потом-то всё в стопе будет, да к тому же и дороже((((
Ответить
Пожалуйста, порекомендуйте мне тоже. Последняя неделя октября-первая ноября. Египет. Я там ни разу не была и не знаю даже куда лучше. Хочется чтобы не было ветра. Рыбки. Отель 4-5. Две недели. Взрослый с ребенком 9 лет. НАпишите пожалуйста в личку! Куда лучше! Заранее спасибо!
Ответить
еще вопрос встал по поводу Турции Сиде,что можете предложить, как там погода в конце октября? Или лучше Еги?Спасибо заранее
Ответить