Школа
5

Посоветуйте отель в Турции

Девочки, милые, спасайте... Я больше не могу-у-у-у-у! Глаза в кучку, моСк - не буду говорить где, пальцы скрючились, клава залипает уже. СтОит закрыть глаза - в них отели, отели, отели... Кароч. Выбираю отель.
Итак, что надо:
- любой регион, 5 звезд + All
- большая территория
- бассейны (бОльше 2) и горки (обязательно)
- зелень вокруг
- хороший вход в море (желательно галька, но не обязательно)
- не далее 80 км от аэропорта (любого)
- ЖЕЛАТЕЛЬНО (не обязательно) какой-нибудь маркет рядышком, что бы памперсы купить или пюрешки
Помогайте, пожалуйста, иначе я пойду повешусь!!!!!!
Да, самое главное:
- с 4-6 июЛя на 9-10 ночей
- 2 взрослых + ребенок 6 лет + инфант 6 месяцев.
- в пределах 60-70 тысяч.

Свернуть
Ответить
не вы одна такая :)
я тоже уже месяц выбираю отель - голова кругом. Сегодн определилась - Акка Алинда в Кемере, посмотрите, может и вам понравится :)
Ответить
А можно как-то сцыль на него дать?
Ответить
Ответить
спасибо!
Кутюрье **
28.05 00:02
спасибо!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)