Школа
3

Сориентируйте по стоимости в бельдиби

Пожалуйста! Интересует 1 литр воды, мороженое в магазине, плавки, тапки резиновые на развалах, в магазинчиках. Спасибо

Свернуть
Ответить
правда цены прошлого года: вода 1,5 литра-5 долл, тапки-10-15 долл.Вот плавки не знаю. Это все в самомо поселке,через дорогу от отеля
Ответить
все стираю, потому что цены писала не в бельдиби, пардон.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)