Школа
8

Египет Beach Albatros 4*

Боюсь что я не первая кто задает вопросы про этот отель, но я не могу найти ни одного предыдущего топа.

-Во-первых начиталась и наслушалась что там на месте вымогают деньги за заселение в нормальные номера, якобы у них официально висит прайс на 10-20 у.е. с человека в сутки (а мы едем на 17-18 дней 3 человека-не хило получается). А в Москве продаются путевки с заселением только в "стандарт" в котором без слез жить не будешь.
-Много ли там русских? Поймите меня правильно, не то чтобы я не любила соотечественников, просто когда их много, то высока вероятность присутствия "не очень культурных" представителей нашей национальности.
-Много ли там народу вообще, т.к. едем с ребенком и на пляже не хочется оказаться в "супе" с людьми.
-Кто был в отеле, каково общее впечатление.

О себе: много где были и много чего видели, есть с чем сравнивать, но в этом году бюджет позволяет только Египет, иллюзий не питаю-четко представляю: сколько заплатил-то и получил.

Свернуть
Ответить
- Деньги за расселение не вымагают. Действительно, с этого года ввели официальную доплату за рассление в главном корпусе. Но Бич не виноват, что российские агенства выкупают самые дешевые номера. Хотите жить в хорошем - надо доплачивать.
- Русских много. Процентов 40-50.
- Пляж маленький. Людей на пляже много. Именно "суп с людьми".
- Но при всем при этом отель за свои деньги очень достойный.
Ответить
Огромное спасибо.
дыня ***
24.06 16:10
Огромное спасибо.
Ответить
Вернулись 17 июня из Бича. Бесплатно селят дейстительно только в самый дальний 7ой корпус, в бунгало и главный корпус надо доплачивать, мы заплатили 210долл за троих 14 ночей, дали прекрасный большой номер в главном корпусе с видом на море
-русские есть, но ""не очень культурных" представителей нашей национальности" слава богу не встретили
-народу много, но как то все рассеиваются по территории и толкучки ни у моря, ни у бассейна, ни в ресторанах не было, свободные лежаки без проблем найти в любое время и у моря и у бассейна
-общее впечатление от отеля осталось очень хорошее
Ответить
а вы за номер в кассе отеля доплачивали?
Ответить
Ага, даже чек их местный выдали))но все равно сторговаться можно, это они сначала убеждают, что у них все по прайсу, нам сначала объявили 20евро за ночь (правда за номер, не за человека), потом сошлись на 210 долларах за 2 недели, подруге дали номер стандарт тоже с видом на море за 110долл (за 11ночей)
Ответить
а как далеко от моря 7 корпус?
Ответить
http://eva.ru/topic/225/2683873.htm
вот топик про этот отель,может Вам там что-ниб пригодится! Мы сегодня вернулись из этого отеля.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)