Школа
11

Champion Holiday Village HV-1 Турциия кто был?

Девочки подскажите хотим с ребенком поехать в турцию ребенку 3 года вдвоем хотим кто был в отели чемпион скажите как обстановка детем там хорошо мне самое главное чтобы ребенку было хорошо)вот в этот отель Champion Holiday Village HV-1 присматриваю

Свернуть
Ответить
Мы были в позапрошлом году. Детям хорошо, мини-диско классное :) етский клуб хороший. Классный пляж.
Ответить
Отрицательных отзывов хотите, что ли? :)
Ответить
может кто еще)
stnoka **
28.06 19:45
может кто еще)
Ответить
Добрый день! Вернулись из Чемпиона 2 недели назад :) Задавайте вопросы, пока свежи воспоминания! С удовольствием отвечу!
Вкратце: Отель понравился очень!! Хотя мы неизбалованные :). Ездили втроем: я, муж и дочка 4,5 года. Для детей там просто рай, а значит и для взрослых тоже (т.к. если твоему ребенку есть чем заняться, значит можно спокойно отдыхать и наслаждаться).
Из минусов: Плохой заход в море...крупная такая галька, босиком больно, но спасали тапочки пляжные, можно еще кораловые купить.
Ну и в некоторых корпусах довольно шумно, особенно от ночной анимации соседнего отеля "Салима".
Ответить
скажите кушать детям есть что? площадки детские есть много ли народу, и еще насчет горок в бассейн они в рабочем состоянии?
Ответить
Насчет еды...
Еды много, она разнообразна, есть так называемый "детский стол" (это отдельный вход в ресторан и там такая небольшая комнатка, но все меню из общего ресторана, только гораздо меньше выбор).
Нас во многом спасал уголок "Диетическое питание". Он находится в основном ресторане, но отдельно и есть соответствующая надпись. Диет-меню: кусочки вареной курицы, вареная рыбка, вареная картошка, вареный рис, вареные овощи (горошек, брокколи, цветная капуста и т.д.). Все несоленое, очень удобно. Супы в ресторане есть было невозможно (очень специфические и острые), так мы делали так: в супную мисочку наливали бульон из курицы, туда добавляли картошку, овощи, кусочки курицы - у ребенка было полноценное первое блюдо.
Я кстати сама очень часто ела именно диетические блюда, хотя в ресторане все очень вкусно, периодически устраивала себе разгрузочные дни.
Ну а так как постоянно надоедало все это вареное, дочка ела тушеное мясо (телятина, курица, индейка), макароны вареные, овощи.
Ответить
Детская площадка. Да, она есть, в очень хорошем состоянии. Много всяких пластиковых качелей, горок, лазилок, есть батут. Покрытие типа ковра искусственного, это было весьма актуально, т.к. падать было не больно.

Горки в бассейне: Там есть отдельный небольшой бассейн для малышни глубиной 40 см. Там есть одна горка винтовая в виде Змеи, очень классная. Еще есть отдельный бассейн с 2-мя подростковыми горками. Моя 5-летняя дочка каталась там в круге, так что приземление всегда было удачным, круг не позволял ей уходить под воду.

Ну вообщем вроде ответила на все ваши вопросы :)
Ответить
Скажите, а с каким туроператором вы летали?Вас все устроило?
Ответить
Летали от Coral trevel, авиакомпания Трансаэро.
Вообщем-то все устроило. Единственное, летали на огромном 2-х этажном боинге, соответственно посадка занимала около 1 часа, пока всех рассадили.
Туда рейс не задержали вообще, обратно задержали примерно на 1 час.
Принимающая сторона Odeon - встретили, отвезли в отель. Претензий к ним не было.
Ответить
Спасибо
Milena777 *
1.07 21:11
10
Спасибо
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)