Школа
9

Сколлько стоит прокат машины в Турции?

ориентировочно. скромненькая машинка

Свернуть
Ответить
самая дешевая - маленький джипик без крыши http://www.careos.com/pics/BiblioPHO/net/samurai_1996.jpg - 25$ в сутки
Ответить
спасибо за овтет! недорого в общем-то
Ответить
при отелях 100 баксов на астомате Киа рио, мы плюнули (чуть ли не в рожу им :)) в городе не стали спрашивать, т.к. не удобно было из отеля в город, потом в отелб на машине за толкпой, а потом так же назад.
Ответить
примерно 40долл. зависит от авто и срока аренды
Ответить
В Бодруме при отеле стоило от 70 евро за сутки. У них еще бензин дорогой - 3 доллара за литр
Ответить
недавно вернулись, брали 2 машины, хонда джаз и рено, за 23 евро каждая (бензин и дизель).
Ответить
автомат и механика
weekend77 *
6.07 11:51
автомат и механика
Ответить
В мае брали в городе рено кенго 2011года на дизеле за 60 долларов в сутки. Но это большая машина, мы впятером в ней свободно себя чувствовали. Предлагали хендай акцент 2011 года за 50 долларов в сутки. В отеле спрашивали – рено меган за 60 давали.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)