Школа
5

Посоветуйте Турцию

с 19 сентября на неделю, 2 взрослых, умеренно активные, средних лет. Бюджет 60 тысяч. Желательно Кемер, или окрестности Сиде

Свернуть
Ответить
Жду варианты
Жизнь Прекрасна V.I.P.
4.08 20:26
Жду варианты
Ответить
А самой лень поискать? Или хотя бы почитать топик....здесь уже много таких запросов было и много что предлагали, зачем создавать одинаковые темы?
Ответить
Лишь бы чего сказать.
Жизнь Прекрасна V.I.P.
4.08 23:24
Лишь бы чего сказать.
Ответить
Ответила вам на почту :)
АлёнаСоня *
5.08 08:36
Ответила вам на почту :)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)