Школа
7

подбор отеля в Турции на начало сентября

Евочки, посоветуте отель в Турции или Египет Хургада:
-вылет 4-6 сентября, 10 дней или ночей
-двое взрослых и ребенок 3-х лет
-обязательно аквапарк на территории
-детский уголок в виде горок, качелей и т.д
-5звезд AI или UAI, первая линия
-пляж песок или мелкая галька
-вечерняя анннимация
Спасибо.

Свернуть
Ответить
Мне понравился на картинке и по отзывам Turan prince world Турция. Написала с вопросом кто там был? Пока не ответили. Там на территории и аквапарк и лунапарк и батут все для детей
Ответить
Turan prince world муравейник по отзывам. была в Сайланс бич. кот. рядом в 2005г.... есть аква и луна парки.
Ответить
мы были там в 2007 году, муравейник, да, но как и многие большие отели, но понравилось :)
Ответить
Я очень люблю Сирену Гольф энд Велнесс - спокойный отель, с хорошим сервисом, большими номерами, не муравейник и мало русских )
Ответить
Селедка, напишите пожалуйста по-английски название отеля.

спасибо заранее!
Ответить
Нашей семье очень понравился отель, где мы отдыхали - Sueno Beach в Сиде. Есть всё, что вы хотите.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)