9
Old Palace Resort Sahl Hasheesh 5*Египет
Кто-нибудь был? Отзывы хотелось-бы услышать!
Свернуть
Ответить
Здравствуйте! Не советую данный отель, в нем ведутся строительные работы!Пишите, буду рада помочь вам с подбором тура.
Ответить
Да, действительно сейчас прочла про строительные работы... В замешательстве пребываю. Мы специально искали достаточно новый отель, чтоб там разрухи не было особо, а тут стройка! Сейчас муж приедет, будем думать. что-же делать? спасибо огромное за то. что предупредили!
Ответить
Ой, подскажите и мне тоже! Мы этот отель в том числе рассматриваем для поезки в отпуск, а почему-же тогда путевки предлагают? Что там именно ремонтируют, он новый вроде? Совсем отель не пригоден для проживания? Спасибо!
Ответить
Я вам советую выбрать другой отель, потому что в этом из-за ремонта не все услуги предоставляются в полном объеме, не все функционирует.
Ответить
Рада была подсказать:-) Я работаю в компании крупного и очень надежного ТО, всегда подбираю туры для своих друзей и для туристов как для себя, обращайтесь!:-)
Ответить
Рядом постою, тоже интересует этот отель. Уж очень у него заманчивая цена на ближайшие даты.
Ответить
Я была в этом отеле полтора года назад, но раз там стройработы, не поехала бы, а так нормальный отель. Посмотрите соседний DESSOLE PYRAMISA SAHL HASHEESH BEACH RESORT , мы гуляли по променаду, он примерно такого же уровня.
Ответить