32
Sol Y Mar Clab Makadi срочно
Подскажите кто был в этом отеле, можно ехать с детьми смело или выбрать другой отель например Титаник
Свернуть
Ответить
Брат вернулся из Клаб Макади в середине августа, все понравилось, кроме питания, немного оголодали они...Если есть вопросы, спрашивайте.
Ответить
Только вчера вернулись, отдыхали в этом отеле. С маленькими детьми полно отдыхающих. У нас уже подрощенные детки, но и они ни разу не пожаловались, что им плохо или скучно. Вход в море замечательный, мне кажется, лучший из всех отелей этого комплекса, территория очень компактная, зеленая, садовники постоянно трудятся, много фигурок, ручеек, детская площадка, мои постоянно бегали в мини-клуб. Вечером и утром можно покататься на паровозике по территории комплекса. Можно поехать в аквапарк, там есть детский городок, очень интересный. Номера, постельное белье, полотенца старенькие, я сначала, даже расстроилась от вида номера, настолько он простой, у нас был семейный, но муж убедил, что высокие потолки, ничего лишнего, свободно, легко дышится, в душе только жидкое мыло, шампунь берите с собой. Питание, я бы не сказала, что кто-то голодал, отдыхали раньше в Турции, там, питание более разнообразное. Но всегда была курица, рыба, индейка в разных вариантах, мясо не очень понравилось, на завтрак каши, омлет, йогурты, блинчики, сыры. С 10-18 пицца и закуски, в любой момент можно перекусить, мороженое в течении дня. Для меня большой минус - очень мало фруктов и часто не зрелые. Персонал доброжелательный, много русскоговорящих, очень милая сотрудница Ирина. Мы отдохнули замечательно. Полно немцев и англичан с детьми, хороший семейный отель. Будут вопросы, спрашивайте. Может на днях успею выложить фото.
Ответить
10
Мы тоже туда летим 14-го на 2 недели)))))
Ответить
давайте дружить :))))))) я с сыном почти 5 лет )))) но он с девочками 6 лет легко находит общий язык )))
Ответить
20
ну меня это мало волнует ))) у меня ребенок днем не перекусывает, если только мороженное ))))
Ответить
Булочки с сосиской, типа хот-дог; обжарку делали, вроде морепродукты, помещали в лаваш; готовили пасту; пирожные, каждый день что-то разное, помимо пиццы.
Ответить
Подскажите пожалуйста а вода мини баре действительно отсутствует? И если да, то где брать простую воду?
Ответить
Про мини-бар, мы им не пользовались, точно не помню, но кажется он был платный.Так когда мы там отдыхали, дети отравились соком из мини-бара, оказалось срок годности истек!((
Ответить
Вода в минибаре была, 0,5-2 дол. Везде стоят куллеры, возьмите в багаж 0,5 воды и потом наливайте в куллере, ребенку можно взять кипятильник и кипятить.
Также там минимаркет рядом, можно там купить
Также там минимаркет рядом, можно там купить
Ответить
Девочки уже ответили Вам, мини-бар платный, вода в куллерах в барах и ресторане, лучше взять несколько бутылочек, чтобы потом наливать.
Ответить
30