Школа
3
Anonymous
Турция и Египет
2.10.11 12:39

Белконти Белек

Добрый день. Решила тут дать ссылку на свой отзыв про этот отель. Девушки туроператоры-никогда не сватайте Белконти. Он не стоит и половины заявленной стоимости. причем по всем параметрам. Нет там никакой потрясающей анимации, чистого пляжа и ухоженной территории. там все УБОГО....http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=422485

Свернуть
Ответить
Очень жаль,что так у вас с отдыхом вышло,я вот как раз в конце августа заводила тему,менять или не менять отель в связи с инфекцией,в итоге мы поменяли за 3 дня до отлета и ваш отзыв еще раз подтверждает,что сделали мы это не зря.
http://eva.ru/topic/225/2742716.htm
Ответить
Только что позвонили родственники, сегодня прилетели из Белконти -в восторге!!! Так что на вкус и цвет...
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)