Школа
6

Посоветуйте отель в Хургаде или Макади

Посоветуйте пожалуйста хороший детский отель, хочется хороший заход в море, питание, много зелени и развлечений для девочки 6 лет. Были а Шарме 2 раза в Боре Боре Аквапарк и Риф Оазисе, очень понравилось. Улететь хотим с 13-15 октября на 7 ночей.

Свернуть
Ответить
Мы были в сентябре в Солимар Клаб Макади. Относительно ребенка остались довольны питанием, морем и бесплатным аквапарком на территории Мадинат Макади. Наш отель ориентирован на немцев, даже мини-диско на немецком в основном, но в соседнем Макади Сан в мини клубе русские девочки и дети их очень любят, их мини-диско проходила считай что на территории Клаба, за 5-ым корпусом. Но Макади Сан уже вторая линия.
Что касаемо анимации в системе Мадинат Макади то еще она хороша в Макади Сарайя (мы сами не ходили, он видели какие аниматоры приходили с отдыхающими когда было награждение победителей так называемых "олимпийских игр" между отелями), но сколько от Сарайи идти до моря я не знаю.
Ответить
Что скажете о BEACH ALBATROS RESORT HURGHADA 4* ?
Ответить
Мне в Бич Альбатросе понравилось гораздо больше, чем в Бора-Бора.
Ответить
а подскажет кто цену: вылет 14-15 окт и назад 22-23 окт 2 взр и 2 дет 6 и 2 года
спасибо
Ответить
я вам в личку выслала цену
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)