Школа
8
Anonymous
Турция и Египет
19.12.11 09:26

В Египте опасно сейчас?

собсно вопрос.

Свернуть
Ответить
Тут много очень на него уже отвечали) в курортных городах - нет. Особенно касается Синая (Шарм. Дахаб, Таба). В египетскую часть лучше на экскурсии все же не ездить.
Ответить
не опасней, чем в Москве
Ответить
побойся Бога, туроператорша хренова
Ответить
Я НЕ туроператорша. Мне абсолютно все равно - сколько народа приедет отдыхать в Шарм Эль Шейх. Люди все равно едут, и им нужна информация. Реальная.Еще раз повторяю - в египетскую часть на экскурсии НЕ ездить. А ссылки - я как посмотрю отсюда, что "в Москве делается", так аж пугаюсь)))
Ответить
http://www.ridus.ru/news/10963/
Anonymous
19.12 21:34
Ответить
Ответить
Давайте писать только по фактам...Кто там был, у кого знакомые там и тп....
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)