Школа
12
Anonymous
Турция и Египет
23.12.11 01:13

Египет. Отель семейный

Добрый день! Посоветуйте, пож-та, отель в Шарме (желательно наами) с детскими горками и подогреваемым бассейном

Свернуть
Ответить
Сколько детям?
Anonymous
23.12 11:22
Сколько детям?
Ответить
5 лет
Anonymous
23.12 18:59
5 лет
Ответить
Осенью были в Regency Plaza (Шарм), отличные горки и для малышей, и для постарше. Там сделана отдельная зона аква-парк, свой ресторан, новые корпуса (мы жили и в новых и в старых, но поближе к морю, новые намного лучше!) Но вот насчет подогрева бассейна не знаю, тогда еще тепло было, как-то не спрашивали...
Ответить
спасибо, посмотрим :)
Ответить
Очень плохие отзывы по питанию и что шумно :( Стройку закончили уже рядом с отелем?
Ответить
Вообще там стройки не увидела.
Питание, как и везде. Египетское ))). Сладкий стол скорее турецкий. Любит шеф навороты с медом.
Ответить
А по поводу того, что шумно?
Алинёнок V.I.P.
24.12 11:04
А по поводу того, что шумно?
Ответить
Смотря где поселят, конечно. Мы шума не слышали, жили в № 1111, первый от моря блок.
Ответить
Я, в целом, плюсанусь к этому отелю, только что вернулись.
Выбирали из-за аквапарка, аквапарк не разочаровал. Пара бассейнов подогревается, именно в аквопарковой зоне. Остальные бассейны холодные и в них нет никого.
Корпуса там как новые, так и старые, в последние как раз селят, когда заполняемость не 100%. Мы жили в старом корпусе. Все не первой свежести, но не критично. Убирают, в номе есть чайник, чай, кофе. Воду приносят без накладок.
Детский клуб есть, детьми занимаются.
Фотограф из отеля неплохой, вернее, их там 2, но неплохой именно кудрявенький такой. Просит 3 долл/фото, легко соглашается на 1 долл/фото. Шустрый, мобильный, подвижный и согласный лазать на горки )))
Ветер - минус, порой напрягает,- не чувствуешь, когда стоит уйти в тень.
Если за морем - то не в этот отель, или в этот, но только летом.
P.S. Фотки в паспорте.
Ответить
Ну море, наверно, в это время года в Египте вообще под вопросом?
По поводу аквапарка пишут, что работают горки всего несколько часов в день. Это так?
Вы насколько ездили? Без моря не очень скучно было?
Ответить
Аквапарк работал с 11 до 12 и с 15 до 16.00
Нам этого было достаточно. Аквапарк разделен на детский и взрослый, мы занимали места на шезлонгах между ними, очень удобно, и ребенка видела, и мужа. Прямо возле дет. части проводится стрейчинг, потом танец живота. Чуть позже аквааэробика во взрослой части аквапарка.
Мы ездили на неделю. Больше недели для меня - перебор, скучаю по русской еде.
Загореть, и даже обгореть успели.
Без моря скучновато было мужу, т.к. остальной компании (свекровь с собой брали) море было непринципиально. Муж компенсировал свою потребность поездкой на целый день о. Тиран (дайвинг).
Скажу еще пару слов по анимации. Достаточно неплохая команда. И лени у них не увидела, и перебора какого-то, пошлых шуток и т.п. Все в меру. Приветливые.
Первый раз увидела нормальное обслуживание в ресторане. Невыпрашивание чаевых.
Еду хвалить не стану. Все очень однообразное. Но хотя бы салаты порезаны из свежих овощей, не боялась брать морковку, огурцы, помидоры, перец.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)