Школа
4

Едем в Турцию на новый год

Приветики евочки! Едим с детьми в Кемер на Новый год. Что брать из одежды?

Свернуть
Ответить
да-а, еда там хорошая, это вы правильно решили )))
а с собой нужно брать: куртку лёгкую, свитер (можно х/б), футболка рукав длинный, футболка рукав короткий. комбинировать по обстоятельствам.
Ответить
спасибки большое.
yulua ***
24.12 21:07
спасибки большое.
Ответить
У меня в паспорте фотки этого НГ в Турции. Мы прямо из Москвы летели в осенней одежде, а в самолете я дочке сапоги на кеды переодела
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)