Школа
14

открытый подогеваемый бассейн в Турции?

Знаю, что есть в Амарах (Винг и ДВ), в Калисте, В Хемере (Лара) есть небольшой участок бассейна, выступающего из под крыши. Может,кто-то еще знает, где? Спасибо всем откликнувшимся.

Свернуть
Ответить
В Титанике вроде был....но он в подмётки не годится Амарам и Калисте
Ответить
в Титанике маленький круглый, открытый, там постоянно занято - в основном, немчура сидит. За позапрошлый год была там 3 раза - все время оно и то же. Есть крытый для детей, тоже с подогревом. Мы там сидели, стены прозрачные стеклянные - на улице холодно было, ничего так.
Ответить
Барут Лара
Омайгадбл! *
12.01 16:43
Барут Лара
Ответить
В Суэне в Сиде, но сам отель так себе
Ответить
Там есть открытый подогреваемый бассейн?
Ответить
Два года назад был. Тот который совмещен с крытым
Ответить
Какая то часть бассейна?..просто реально не знала этого.
Ответить
Так же как автор топа описывает, часть баса в помещении, часть (немаленькая) под открытым небом. Этот бассейн находится на возвышении, по отношению к остальным. Если стоять лицом к морю, то с левой стороны
Ответить
Нашла, на этой фотке http://tophotels.ru/main/gallery_new/?categ=1&ID=24897&number=142 самый левый, который как бы полукругом
Ответить
Еще типа такого кусочек есть в Барут Аруме, в Барут Ларе побольше. И еще маленький открытый подогреваемый бассейн видела в Атталее Шайн.
В Калисте еще открытый теплый бассейн.
Ответить
угу. есть такое) но площадь очень маленькая, плавать сложно и глубоко - для малышей не подходит.
Ответить
ну смотря с чем сравнивать))) с калистой он явно в другой ценовой категории
Ответить
В Маxx Royale есть - 1 шт
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)