Школа
10
Anonymous
Турция и Египет
26.01.12 10:57

Турция - отель с виллами

ПОсоветуйте пож-та или просто перечислите. Буду очень благодарна - место любое! Белек, Кемер не важно.

Свернуть
Ответить
В Кушадасах Hotel Carpe Diem Resort ...
ЛопушИнчик C.S.
26.01 23:25
В Кушадасах Hotel Carpe Diem Resort & SPA 5*. Там несколько вилл (совсем мало, 3-4) со своими бассейнами.
Ответить
Cпасибо, а разве больше нет, как думаете? В Белеке имхо точно должны быть...
Ответить
Наверное, есть. :) Я не знаю. Я просто сама была в этом отеле и видела.
Ответить
В Риксосах есть виллы.
Marin_ka V.I.P.
27.01 14:08
В Риксосах есть виллы.
Ответить
Посмотрите Paloma Grida Village в Белеке. Там есть номерной фонд - Lake Village. На территории отеля есть своего рода полуостров, окруженный бассейном. На этом полострове расположено около 20 одноэтажных домиков с террасами и индивидуальным выходом к бассейну + у них свой ресторан.
Ответить
Посмотрите не очень дорогие в своей категории, но новые, очень приличные виллы в Sirene Golf & Welness
Ответить
Да в Сирене шикарные виллы, со своим бассейном и закрытой территорией, видели когда там отдыхали. А можете мне скинуть на почту сколько стоит там первые 2 недели июня состав 2+1 (7 лет) или какое там максимальное размещение(может мы с кем-нибудь из друзей скооперируемся).
Ответить
IC Green Palace, Риксос Белек (лучшее на мой взгляд расположение вилл - обособленно и от моря недалеко), Калиста, Глории. Только не в Maxx Royal - вот там виллы прямо на дороге, мимо них все чешут в аквапарк, да и бассейны при них.... - ну типа ванны...:-)
Ответить
Спасибо большое всем, буду смотреть. А там можно готовить на вилле?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)