Школа
12
Anonymous
Турция и Египет
30.01.12 22:25

Лучший отель Хургады для детей

Посоветуйте, пожалуйста, отель в Хургаде для семейного отдыха с ребенком. Важно хороший песчанный пологий заход в море.
Спасибо.

Свернуть
Ответить
Посмотрите Дану Бич, Санрайзы, Бич Альбатрос
Ответить
А не посчитаете бич альбатрос хургада от 10 ночей вылет 17-22.03 2 взр+дети 15 и 5 лет .Спасибо!
Ответить
в личке
мамальчишек C.B.
31.01 17:25
в личке
Ответить
посчитала
pupsenok (Оля) **K**
31.01 18:22
посчитала
Ответить
а на октябрь Бич когда цены будут? спасибо
Ответить
к концу лета обычно.
мамальчишек C.B.
31.01 17:19
к концу лета обычно.
Ответить
А какой из этих лучше для отдыха с ребенком 7 лет?

Sunrise Royal Makadi Resort 5*
Prima Life
Beach Albatros Hurghada 4*
Dana Beach 5*
Ответить
Prima Life и Dana Beach 5* на мой вз...
МамаРВ V.I.P.
31.01 13:09
Prima Life и Dana Beach 5* на мой взгляд
Ответить
Рыбки важны?
В Дане совершенно пустое море.
В Биче есть бесцветные "селедки" и попадаются цветные рыбки у пирса соседнего Паласа.
В Санрайзе отличные рыбки на пляже соседнего отеля.
В Приме тоже хорошие рыбки.

В Дане хороший сервис.
В Биче горки, но старенькие номера и перенаселенный пляж.
В Санрайзе шикарный вход в море. Лучший из этих отелей. Но в бассейне с горками ледяная вода.
В Приме пляж тоже перенаселен. И вход в море посредственный.
Ответить
Спасибо!
Не, рыбки не очень нужны. А Вы куда поехали бы?)
Ответить
Все отели хорошие, но зависит от Ваших предпочтений. Дана и Бич Альбатрос в городе, с большими зелеными территориями. Дана более тихая и спокойная, Альбатрос более многолюдный, особенно на пляже.
Прима и Санрайз в Макади, очень приятное местечко само по себе. Прима очень компактная и многолюдная с маленьким пляжем. Санрайз, наоборот, отель с большой территорией, не такой зеленой, правда, как Дана и Бич альбатрос. Рядом хорошие коралловые рифы. В Дане их не будет вовсе, а в Бич Альбатросе они проще сильно.
Выбирайте, что Вам ближе:-)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)