Школа
12
Anonymous
Турция и Египет
1.02.12 11:13

Туран Принц

Девочки, кто был в этом отеле? Похвалите-поругайте, пожалуйста.

Свернуть
Ответить
Я была в апреле в прошлом году, но это был первый опыт в Турции. Отель очень понравился, красиво, аккуратно. Кормили очень хорошо, мясо несколько видов (баранина просто превосходна), сладности... Контингент в основном немцы, русских мало. Рядом с отелем большой рынок, туда приезжали из других отелей. Маршрутка с другой стороны рынка - до Манавгата доехать погулять, в Сиде на развалины.
Для детей детский клуб, футбольное поле, баскетбольное поле, тенисный корт. Вобщем вспоминаю только с положительными эмоциями.
Ответить
мы были 2 года назад в Residence, кормят очень хорошо, анимация отличная, единственное - очень маленькая территория и зелени мало
Ответить
World или Residence? Мы были в перво...
Юлия+Ксюха V.I.P.
1.02 12:35
World или Residence? Мы были в первом в прошлом году. Обалденно!!! питание отличное, номера чистенькие. территория огромная. лунопарк, аквапарк хороший ) Хотели в этом году туда же , но очень подорожал((
Ответить
Смотрю World, как раз за аква и лунапарки. Спасибо за отклик, радует:-)
Ответить
посмотрите в архиве. Я уже писала свои отзывы. если коротко-все супер и по доступной цене в сравнении с другими отелями. Еда отличная. Огромный + аквапарк. Анимация отличная. Короче- один позитив.
Ответить
а научите, плиз, архивом пользоваться, а?))
уже не 1 год на еве, а все никак.
сорри за офф)
Ответить
в правом верхнем углу рядом с ником есть строка" Архив-музей-поиск" Жмите поиск. В строке введите Turan world/
и вам выйдет куча ссылок со старых обсуждений. Кликайте и читайте :)
Ответить
А ларчик просто открывался))
Спасибо! А я что-то в "Архиве" плутаю, надо сразу в поиск.
Ответить
а я отзывах прочитала, что в море резко глубина начинается-это так?
Ответить
да, пара метров и глубоко))
Юлия+Ксюха V.I.P.
8.02 19:24
10
да, пара метров и глубоко))
Ответить
опять же- дети у вас всегда в круге или в нарукавниках. А взрослым мне кажется так даже удобнее. Там не пара метров- чуть поболее
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)