Школа
6

египет конец апреля

Комфортно ли будет в Египте в конце апреля?
Хотим пляжный отдых 2 взр и ребенок 1,5 года.
В инете то пишут, что ветра в это время, в другом месте пишут, что норм.
Кто был, подскажите плиз.

Свернуть
Ответить
Я была с 28 апреля по 3 мая в прошлом году в Шарме - отлично )
Ответить
спасибо за коммент!
Тогда начну смотреть инфу по Египту!
А вы не знаете, где лучше с ребенком: Хургада или Шарм? Они отличаются по входу в море? В хургаде песок, в Шарме рифы, или я не права?
Ответить
В Шарме тоже есть песок в некоторых отелях, просто Шарм - он другой, он более элитный,что-ли, подороже, я больше люблю Шарм. Кому что нравится, вот мой муж, например, оч. любит Хургаду за почти везде хороший вход, бриз с моря и демократичные цены в ресторанах. Я хорошо плаваю с маской, люблю живность, к тому же, мерзлячка, поэтому в бухтах шарма с рифами мне хорошо ) тут все очень индивидуально
Ответить
Да!!!Все верно написали.
Zelenoglazay@ V.I.P.
7.02 13:57
Да!!!Все верно написали.
Ответить
В конце апреля комфортно в Египте и уже можно Хургаду выбирать, с детьми там пляжи удобнее, конечно.
Вы планируете бюджет на отдых? Исходя из этого можно отели советовать.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)