Школа
7

Турция. выбрала три отеля...

...примерно, одного уровня по цене.
глория верде
корнелия де люкс
сусеси

и вот теперь не знаю, на котором остановиться...все хорошие...
хотела бы услышать субъективные мнения, может мне поможет...
спасибо

Свернуть
Ответить
"Плеск воды"конечно, что тут думать!7)))
Ответить
Из этих трех не были в Глории. В Су Суси были 2 раза, в Корнелии де люкс прошлым летом. На наш вкус Корнелия предпочтительна, Су Сеси - бурлящий шумный муравейник по сравнению с ней.
Ответить
я тоже смортрела глорию и корнелия де люкс.по глории мне сказали что вход в море плохой. у меня дети. по корнелии.если у вас дети то многие рекомендуют корнелию диамонд.по фото мне второй больше понравился.посмотрите еще батур в ларе.
Ответить
в Глории верде вход в море неплохой, а просто резкий, т.е. не плогоий и не плавный, а глубина довольно быстро наступает.
Ответить
спасибо за отзывы.
я тоже была в сусеси. просто тез ее почему-то не продает пока. а у остальных очень дорого он стоит. поэтому рассматриваю альтернативу.
теперь к трем плюсую еще и корнелию даймонд
Ответить
у санрайза сусеси посмотрите, по-моему неплохие цены они по ней давали недавно
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)