Школа
6

Sunrise Mamlouk Palace Resort & Spa 5*

Девочки агенты не подскажите сколько будет стоить этот отель (Sunrise Mamlouk Palace Resort & Spa 5* который в Хургаде) на март-апрель, на 7 дней, состав 3 взрослых и 1 ребенок 3 лет. Спасибо.

Свернуть
Ответить
написала вам
SeledkaT **K**
2.03 14:30
написала вам
Ответить
Девушка, извините что вмешиваюсь, но совсем не советую этот отель тем более с ребенком. Сама тут на форуме поначиталась решила выбрать именно Санрайз Мамлюк, вернулась 25 февраля разочаровавшись очень и очень. На территории отеля сейчас идет реконструкция бассейна думаю такими темпами как они там строят они и к лету не закончат, питание просто безобразное если прийдешь к концу обеда-ужина мяса уже не будет ВООБЩЕ! оно и к началу обеда 1-2 мясных блюда, поверьте в Египте не первый раз, но такого еще не видела с фруктами тоже полнейший финиш.В номерах убираются отвратительно не смотря на регулярные чаевые. Да и сами номера уж сильно пообтрепаные.Если уж решили выбрать Санрайз то лучше соседний Санрайз Гарден т.к. территория у них общая можно было сравнить, питание у них по-лучше было да и территория отеля красивее, не знаю как там уж сами номера.
Ответить
Спасибо конечно:), мы были сами там в прошлом году, именно в Мамлюке в соседнем Гардене был ремонт в номерах, вроде ничего страшного, нам понравилось и то, что 2 отеля вместе, всем можно пользоваться, и к еде претензий не было, но мы не привередливые. Мы едем не сами, хотим отправить родственников с Украины, муж настаивает на этом отеле, т.к. мы там были и им все расскажем, что и как, там просто бабушки едут:) Про ремонт читали на форумах, но мы так поняли ремонтируют не подогреваемый бассейн, а их как я помню на территории 2-х отелей много, да и море лучше все же чем бассейн. Ну в принципе конечно не принципиально в Мамлюк, можно и в Гарден, но вот муж уперся, его родственники, так, что пусть сам и отвечает:). Спасибо в любом случае.
Ответить
и нам там все понравилось.гарден более потрепанный.там только ресепшен новый.а про еду итд ну в феврале почти везде не айс в египте.... не сезон.летом даже лучше рабОтают.
Ответить
и я с Вами соглашусь)были в том году 2 раза неделю и 3 недели.ремонт шёл,но неудобств от этого не испытывали.Не плохой отель и достаточно бюджетный.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)