Школа
8

какая сейчас погода в египте?

Имею ввиду не градусы, а в целом по ощущениям. Летим в субботу, нужно ли брать теплые кофты? Пишут, что вода сейчас 21 гр., не очень ли прохладно для купания?

Свернуть
Ответить
друзья в воскресение вернулись, говорят супер, жарко- сгорели на второй день. накупались в море от души.
Я в том году попала на море +17, ниче, в конце отпуска казалось уже парным- вот как море то хотелось!
Ответить
Вы о каком море?Если о Красном, там ниже 20 не бывает, кораллы завянут, в Средиземном как раз +17))
Ответить
Были в первых числах декабря,вода была как раз 21-22,по мне,так очень холодная,вошла по колено и выскочила..а муж нырял,но вылезал синий..
Ответить
Ну Вы сравнили, декабрь и конец марта
Ответить
причем тут месяц??автор написал температуру воды,которая сейчас в красном море,точно такая же она была 1 декабря 21-22 градуса..и это очень холодно..и кофты теплые взять надо.
Ответить
Не морочьте людям голову своими бреднями
Ответить
А че анонимно-то??я хотя бы не скрываюсь со своими "бреднями",в отличие от тебя,серость...напиши людям как там сейчас,если все знаешь..
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)