Школа
4
Anonymous
Турция и Египет
10.04.12 02:46

Египет октябрь

Реально ли купить горящие туры в неплохую 5-ку в октябре, примерно на второй неделе месяца, на 7-8 дней , на большую семью: папа,мама, бабушка, 2 детей(3 и 6 лет)? или таким составом только раннее бронирование рассматривать?

Свернуть
Ответить
я последние два года цены мониторила в это время. В конце сентября самом если вылетать - реально, но не точно, а вот на вторую неделю месяца - вряд ли, там у многих школьников каникулы начинаются, и плюс самое лучшее время для Египта как раз.
Ответить
+ мульён
АлёнаСоня *
10.04 15:22
+ мульён
Ответить
я как раз в эти числа летала в 2010 г., были каникулы, поэтому дешевых предложений не было, но обычные - были. Мы ездили втроем (я, мама + ребенок 4 года) в средненькую 5-ку в Шарме, олл инкл., на 9 ночей за 44 тысячи, вроде бы. Покупали за 2 дня до вылета.
Отель назывался Джаз Бельведер, его многие ругают, он итальянский, но нам понравился очень.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)