Школа
11
Anonymous
Турция и Египет
17.04.12 22:32

Mercure Hurghada (ex Sofitel)4

как отель кто был расскажите ? как с едой ? что интерестного для деток есть ? а главное какой заход в море ?

Свернуть
Ответить
+
Anonymous
18.04 07:45
+
Ответить
Это бывший Софитель , неужели никто там не был ?
Ответить
тоже интересует и ждем отзывов
Ответить
Вчера остановили выбор на этом отеле, всё супер всё устроило . Но он до конца мая в стопе . Растроилась
Ответить
Почему до конца мая? С 17 мая есть заселение и с перелетом все в порядке тоже!
Ответить
только что звонила , первый вылет только 21
Ответить
Может Вы не туда звоните? :-)
Ответить
подскажите куда звонить . ну нам всё равно надо 14,15 улететь
Ответить
Ну если это бывш. Софитель Хургада, то я была в нем в 2005 г., он мне очень понравился, уютный, хорошая французская кухня, хороший заход в море (песок), рядом довольно ободранный коралл, но расположение отеля - очень понравилось. Он загородом, уютная бухта, симпатичные домики.
Маленький бассейн, но мы в январе были, народу мало -все понравилось.
Ответить
Была в нем 7 лет назад, с тогда еще двухлетей дочкой. Тогда мне все очень понравилось, территория, детский клуб, еда. Заход в море отличный - песок. Кораллы в отдалении. Что сейчас - не в курсе, но вход в море, думаю, не поменялся :)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)