Школа
3
нужны отзывы
Турция и Египет
20.04.12 00:04

Хургада, Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5*

Добрый вечер!
Кто-нить бывал в этом отеле:Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5*? Каковы впечатления?

Свернуть
Ответить
Были в прошлом сентябре.Отель на любителя.Все ничего=и территория небольшая и уютная,и пляж хорший,заход в море.И место само-Сахл Хашиш новый,стрящийся район,откуда больше и выйти некуда,кроме как променад до площади фонтанов.Есть рядом дикий пляж с красивыми коралами.Для детой есть мини-зоопарк(пара верблюдов,лошадка,кто-то из птиц)-все в одном малюсеньком загоне.Питание не плохое,НО-огромный минус на мой взгляд-это чисто русский отель,причем в основном регионы...меня это очень напрягало.Такое ощущение,что я на московском черкизоне....в ресторане очереди постоянные,вечные проблеммы с чашками-они заканчивались и приходилось ждать долго,иногда и просто пластиковые стаканчики приносили.Все фрукты только в порезаном виде(чтобы русские не перли все в сумках)-один раз ребенок взял яблоко из корзины,где они фреши делали,так официант подбежал и отобрал его у ребенка!!!причем там и купить фруктов-то не где!!!рядом пара магазинчиков со всякой ерундой только.Все с оголделыми глазами в ресторане носятся,тарелки набирают.НА пляже вставала в 7 утра занимать лежак,и бала такая далеко не единсвтенная.ПО утрам пьяные вопли и песни русских под магнитофон-ужас в общем...для себя решила,что больше в чисто русский отель ни за что не поеду.А так-само место лет через 5 будет очень красивое.
Ответить
Были в прошлом октябре с детьми 4 и 6 лет. Действительно, питание и территория хорошие, но все остальное правильно написали выше. Ходили гулять по набережной - вот единственное развлечение вечером - катание на велосипедах и машинах на аккумуляторах. "Тагил рулит" - с утра до вечера
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)