Школа
17
Anonymous
Турция и Египет
20.04.12 14:19

Турция ли Египет все-таки????

В Турци был несколько раз, а вот в Египте не разу. Хотим в этом году туда поехать, но от знакомых слышу отзывы, чтобы не сравнивала сервис и птание в этих странах. Неужели и правда в Египте все плохо???

Свернуть
Ответить
нет не плохо, более тщательно выбирать отель, в Турции они тоже разные. и кто что хочет от отдыха, мы летим в Шарм в аква парк, египтяне более неторопливые, меня это не напрягает
Ответить
А Вам в Турции все всегда нравилось?
Сколько людей столько и мнений! Кто то никогда не вернется в Турцию, а кто то с удовольствием летит и туда и туда.
Ответить
Ну смотря где в Турции были и куда в Еги собираетесь:-)
Объективно там и там есть хорошие и не очень отели. В Египте отель надо выбирать особенно тщательно и понимать, что скорее всего будет чиста отельный отдых.
Ответить
мамальчишек C.B. ,подскажите,пжт по Еги. в Турции были только Дельфин Делюкс в Алании,раз 5 уже. пока менять его не хочу. Все устраивает. В Египте такого же уровня что можно посмотреть? Приоритет питание,сервис. Спасибо.
Ответить
Я думаю, что Вам надо что-то типа Штейнгерберга смотреть, Мэджики - отличная сеть, Савой. Попроще - Цитадель Азур, Иберотель Палас, Иберотель Макади Бич. Это если нужен олл. Если олл не принципиален, то список будет шире.
Ответить
Спасибо. можно еще вопрос куда лучше в шарм или хургаду. После питания и сервиса хочется детям показать кораллы с рыбками. Как я понимаю Олл это дополнительно напитки импортного п-ва или еще какие привелегии?
Ответить
Кораллы с рыбками, конечно, лучше в Шарме, но там в большинстве отелей это связано с отсутствием захода в море с берега. Можно начать и с Хургады, в небольшом количестве там это тоже есть.
Нет, олл - это все включено. В Египте отели высокого уровня часто работают по концепции завтраков или завтраков - ужинов.
Ответить
спасибо,буду изучать :)
мамаСофи V.I.P.
27.04 09:59
спасибо,буду изучать :)
Ответить
в Египте все в порядке, надо просто тщательнее отель выбирать, но большой плюс Египта - это шикарное море!!!! А в турцию хорошо с ребетенком ездить, все-таки анимация детская там гораздо лучше, чем в египте, ну или нам такие отели попадались
Ответить
не соглашусь с вами.Мы были 4 раза в Египте и 2 раза в Турции, так анимация в Еги была намного лучше, даже несравнимо
Ответить
наверное все-таки все зависит от отеля, а не от страны)))
Ответить
конечно, от отеля. Но в Турции, чтобы получить хороший сервис и анимацию надо заплатить гораздо больше, чем за такой же уровень сервиса в Египте, это мое мнение.
Ответить
все зависит от отеля :) ищите хорошие отели с хорошими отзывами
Ответить
а что на данный момент дешевле Турция или Еги?
Ответить
именно на сейчас Турция дешевле конечно, т.к. еще несезон, числа с 20 мая будет дешевле Египет уже.
Ответить
Мы на вторую половину мая купили тур в Египет - существенно дешевле Турции.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)