Школа
5

Отель tia heights aqua кто был там?

Купили туда путевку ,в июне полетим с двумя детьми.Кто там был,расскажите вам понравилось? В интернете отзывы противоречивые,не пойму все таки хорошо там или плохо..

Свернуть
Ответить
Мы в марте были
Смуглянка(rita79 в системе) *
5.05 13:29
Мы в марте были
Ответить
Расскажите ваши впечатления,пожалуйс...
солнышковокошке V.I.P.
5.05 22:29
Расскажите ваши впечатления,пожалуйста.Вам понравилось? В каком номере вы жили?
Ответить
мы были в конце марта
Настя+Макс V.I.P.
6.05 13:04
мы были в конце марта
Ответить
продолжу тут сразу. Мы отдыхали 3 взрослых +1 реб 8 лет. главный корпус. Номера я на ресепшен просила коннект (были оплачены 2 стандарта). Дали практически без проблем. Если я не ошибусь, то номера у нас были 3046 и 3048. Все понравилось. Пожелания конечно - больше фруктов и хотелось бы конечно бесплатные фреши. Но в целом все отлично. Отзывы меня тоже очень пугали, потому как диаметрально противоположные есть. Но моя коллега была там в прошлом сентябре, хвалила этот отель, и я поехала по "наводке" того, кого я хорошо знаю. Было нестрашно ехать))))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)