Школа
11

Турция или Египет

не могу определиться.
или конец мая Египет, 9 дней, или Турция начало июля тоже 9 дней. По деньгам получается одинаково,тк в мае вчертвером , а в июле втроем едем. И там и там были,нормально. Цель побултыхаться в море- поэтому самое важное пляж.если со старшим то еше и развлекуха нужна, по питанию мы не привередливые.

Свернуть
Ответить
давайте по отелям посмотрим, а от этого уже и отталкиваться. Мне кажется, что даже вчетвером в Еги получится у вас дешевле, чем в июле Турция втроем, если отели будут одного уровня:(
Ответить
по Египту смотрю Хургаду( в том году были в Бич Альбатросе,неплохо,только по мне скускутотищная тем более 2 недели)Присмотрела пока lillyland 4* ( правда сомнения то Библиоглобус????), подруга была недавно в montillon grand horizon beach resort 4*+ , им понравилось,особенно назвлекухи и клуб для детей,но отзывы че то про него не очень.
С турцией сложнее вообще давно хотела в Фетхие попасть или в Аланию( думаю туда можно и в конце мая,но вдруг холодновато будет)
Ответить
Ну уж что не накупаеттесь в Фетхие в конце мая - это точно:) Алания еще так-на-так, но тоже... Если для вас важно купание в море - то надо выбирать Еги или Турцию в июле.
Ответить
да,важно именно море
Светочкин V.I.P.
7.05 14:52
да,важно именно море
Ответить
Чем Вас Библио Глобус смущает? Спрашиваю, потому что сама приобрела у них тур в Египет на вторую половину мая.
Ответить
Мы тоже решали между Египтом и турцией , решили египет, . Завтра едемза путевками)) склонились к египту из за отелей, нам главно территория побольше , зелень и море конечно. В хургаде рай там печсаные пляжи . были два года назад в риджине. , в центрее хургады прям первая линия , номер у моря , здорово одохнули, прикольная онимация, даже пенная вечинка была.
Ответить
в турции однозначно еще не самое теплое море были в прошлом году в конце мая расстроились - бассейны холодные, море тоже не как мы люби. поэтому летим в хургаду в иберотель аквамарин. там супер, море правда мелкое долго. но у меня сыну 4 года.
Ответить
турцию рассматирваем июль со 2 числа
Ответить
Девочки, а до Египта сколько лететь?
Ответить
4 с половиной примерно, из Москвы
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)