Школа
9
Anonymous
Турция и Египет
16.05.12 10:28

Брать тур или рано?

Вылетаем в районе 9-12 июня, турция. Моя агент постоянная говорит ждем до конца следующей недели, потом начинаем смотреть.
Я нашла предложение по Seher 2 отеля, которые нас вроде устраивают, может, только по деньгам чуть выбьемся из бюджета. Вот сижу и думаю звонить бронировать или все-таки ждать. У нее принцип брать не раньше чем за 2 недели. Обычно получается взять что-то хорошее. Но сомневаюсь, т.к. отель подходит в принципе. Сиде, потеплее будет, песок с ребенком, пятерка более или менее. И с нами приятельница с ребенком и ограниченным бюджетом, которая на удивление проходит с нами по срокам и по цене в этот отель. в прошлый год агент за 10 дней до вылета забронировала нам ультра AI, сетевую пятерку в белеке. Вот и думаю, что наверное надо ждать еще, потому что на эти даты, думаю, еще не высокий сезон и вылеты будут.

Свернуть
Ответить
Я вот сижу и жду еще, либо с 25-28 вылет на 3 недели, либо с 1-5 на 2 недели...Все будет от цены зависеть.
Ответить
Я перестала ждать. Выкупила в понедельник тур на начало июня. Стали стремительно заканчиваться вылеты. Остались такого типа: вылет вечером - возвращение утром, т.е. минус день отдыха.
Ответить
+100 Я давно купила на 6 июня, сегодня интересовалась, уже нет билетов на самолет, да и рубль падать начал очень активно
Ответить
аналогично. выкупили тур (на июнь) еще в марте. мало того что отель уже в стопе недели две как, так еще и в цене вырос на 20тыс
Ответить
Я бы тож зимой купила, но узнали об отпуске только 2 недели назад, а с 1 мая операторы цены задрали, вот и приходится ждать
Ответить
наш отель в стопе на июнь с марта уже)))
Ответить
Посмотрела ради интереса вылеты у Пегаса. На аэрофлотовские рейсы почти все выкуплено, другие перевозчики еще в наличии... сегодня посмотрю что нового появится из предложений по отелям. Склоняюсь купить сейчас.
Ответить
я бы сейчас купила. тем более вы с приятельницей с ограниченным бюджетом летите.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)