Школа
15
Автор
Турция и Египет
17.05.12 20:10

Египет с 23-24 мая.

Посоветуйте отели, чтобы можно было поплавать спокойно, но еще и рыбок посмотреть с 23-34 мая на 9/10 2 взр.+1 реб. 9 лет. Бюджет до 50 000. Такое реально?

Свернуть
Ответить
Вполне реально! Вариантов очень много!
stella makadi garden resort 5*
grand plaza resort 5*
concorde sport area 5*
Ответить
Вроде остановились на двух отелях.
Club El Faraane Reef
и
Sunrise roal Makadi.

Какой лучше?
Ответить
а зачем вы спрашиваете совета, если все равно сами выбираете? Сейчас вам скажут, какой лучше, так вы третий выберете все равно?
Ответить
почему? я же сказала, что остановились на этих двух. Нужно выбрать из них.
Ответить
Рядом с Sunrise roal Makadi идет строительство нового отеля - не смущает Вас это?
Faraana - не стоит рассматривать!
Ответить
Посмотрите соседний топ, как там жарко сейчас.
Ответить
да, понимаю, но в обед мы всегда спим в номере, да и бюджет у нас ограничен, а уехать хочется.
Ответить
-
Автор
18.05 15:50
-
Ответить
В Санрайз РОял макади ротовирус,только вернулись оттуда неделю как.Переболели там бронхитом и сейчас вот все таки и ротовирус оттуда притащили:((Куча детишек больных.
Ответить
огорчили меня :-(, но в любом случае спасибо за инфу.
Ответить
Почитайте на отзыверу,там целую ветку про этот отель создали,прям чат, там тоже мого чего понаписала ,пока в отеле была.
Ответить
мая там выборы президента - непредсказуема ситуация сразу после! я бы не поехала в эти даты
Ответить
Вы бы грамоте поучились для начала
Ответить
В итоге едем в Sea Club за 44 т.р.
Спасибо всем.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)