Школа
3

Турция в начале июля, очень жарко?

Есть возможность поехать числа 4 июля в Турцию дней на 9-10, в это время ни разу там не была, подскажите реально жарко или все-таки можно съездить с ребенком 5 лет.

Свернуть
Ответить
народ ездит и еще как, один из дорог...
Аленка (просто Аленка) C.G.
7.06 22:18
народ ездит и еще как, один из дорогих сезонов в отелях. Посмотрите районы эгейского моря, говорят, там легче переносится жара и влажности нет сильной
Ответить
Спасибо! Эгейское посмотрю обязательно.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)