Школа
6
Anonymous
Турция и Египет
1.08.12 12:39

Сиде, посоветуйте отель!

посоветуйте хороший отель в Сиде 4-5*.
едем с двумя детьми 4 лет.
хотелось бы что б детям не скучно было, все включено, ну и территория отеля большая.
спасибо.

Свернуть
Ответить
Роял Драгон - супер отель!!! Скучно не будет. Много водных горок для такого возраста, плюс луна-парк вечерний, бесплатный
Ответить
Все включено - это само собой:) А отели посмотрите Club Hotel Turan Prince World, Voyage Sorgun (тут Ультра Все включено), Sunrise Park Resort & SPA, Silence Beach Resort...Список можно продолжать, конечно:) А почему именно Сиде?
Ответить
Еще Pegasos World Hotel. Поскромнее, но бассейн с горочками для маленьких в Grand Prestige 5*.
Sueno Hotels Beach Side 5* посмотрите...
Ответить
та вроде решили в Сиде, т.к. там побольше всяких древних раскопок, что бы можно было вечером проехаться-посмотреть, но опять же по отзывам.
если честно первый раз в Турцию собрались, даже не знаю, где лучше/хуже... посоветуйте другое место, с удовольствием рассмотрю :)
Ответить
да нет, Сиде так Сиде, тоже очень неплохо:)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)