Школа
6
Anonymous
Турция и Египет
12.08.12 18:47

СРОЧНО!!!! Нужен совет!!!

Девочки помогите пожалуйста советом. У нас путевка с ребенком, вылет во вторник, а ребенок заболел. В агентстве сказали . что деньги не вернут 100 %. Страховку за не вылет не оформляли.(по не знанию, первый раз хотели полететь).

Свернуть
Ответить
Читайте условие договора, за сток дней уже не вернут
Ответить
а что с ребенком то?
прям плашмя лежит с температурой 40? или болезнь заразная?
Ответить
Перепродать! Куда у Вас? На сколько человек? Стоимость?
Ответить
смотря чем болеет, если просто сопли /кашель-там лечится морской водой и воздухом избегая кондеев. только берите свои лекарства. ребенок на новых эмоциях быстрей поправится.
Ответить
Попробуйте перепродать....
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)