Школа
4

Текирова-какая погода вечером?

Подскажите, как Вы одеваете детей вечером? Завтра вылетаем и что-то я совсем запарилась со сбором теплых вещей, сколько нужно и чего. В прошлом году были в Белеке в середине июня даже трикотажные кофточки с дл.рукавом не пригодились и еще в 2005 году в середине сентября были в Кемере тоже из теплых вещей ничего не пригодилось. А сейчас?

Свернуть
Ответить
Были в Текирове 2 года назад с 3 по 12 сентября - теплые вещи не пригодились, было достаточно жарко и днем и вечером, влажность и жара потихоньку стали спадать ближе к 10 сентября.Очень комфортная погода.
Ответить
Спасибо! Я думаю, что уж куртки точно брать не надо.
Ответить
Мы вернулись 1 сентября с Текирова, вечером ходили с коротким рукавом, было жарко.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)