10
Sunrise Mamlouk Palace Resort & Spa в стопе?
Собиралась туда всей семьей, вчера посмотрела через Coral, а там он в стопе до 05.10.12, а потом вообще инфо нет... Может в других туроператорах смотреть? Или искать другой?
Свернуть
Ответить
Нам да конец сентября-начало октября, но по датам еще не знаю как с работы отпустят, поэтому отслеживаю пока. Анекса я не знаю, что это за туроператор? Надежный?
Ответить
Нормальный, ведущий:) По Египту со многими отелями работают, опасаться нечего.
Ответить
У Анекса в Санрайзах во всех гарантированные блоки мест, с ними туда смело можно ехать.
Ответить
Девочки, а я правильно понимаю, что я могу в любой турфирме нашего города (не Москва) купить тур через этого туроператора? И как можно цены посмотреть, есть у них сайт с поиском тура? Спасибо... Р.S. Нашла сайт, есть туры пока..
Ответить
Спасиб :) буду теперь у них на сайте пастись пока со сроками не определюсь..
Ответить
Почему именно этот отель, хороший? Тоже хотим на каникулы, никак не можем определиться с отелем...
Ответить
Не уверена, что хороший, собирались в Tia Heights Aqua 5*, но недавно приехали оттуда знакомые- отговорили по полной. Этот был на замену, я метнулась смотреть туры, а хоп и нету.. Еще есть время поискать альтернативы
Ответить