Школа
12

al nabila grand bay makadi

Оч хочу почему-то в этот отель, а отзывы про него ужасненькие...
Сравните, пожлауйста. кто был с Азуром (Ройал, Циталь или Каррибиан Ворлд)

Свернуть
Ответить
ну уж с цитадель азуром думаю его не стоит сравнивать, может с ройалом еще как то.....
Ответить
ну по питанию Ройал и Цитадель, мне кажется, были весьма близки....тем более, что часть сотрудником точно из Ройал Азура перешла работать в Циатедль, когда он открылся
Ответить
а как же аля карты в цитадели?
Ответить
а когда я была в Цитадели, аля-карты не были еще открыты
Ответить
ааа)) в наше время работали) для разнообразия очень приятно, учитывая что их посещение не ограничено)
только стоит сейчас цитадель совсем небюджетно((
Ответить
Я только сегодня утром оттуда выехала, ничего особенного в аля-карт, итальянский - пародия на итальянскую кухню:)
Ответить
не был никто?
Лето **
1.10 22:31
не был никто?
Ответить
Были два раза. Самое шикарное там -- это море. Лагуна, закрытая от ветров. Вход -- песочек. 5 метров от берега влево или вправо -- кораллы (конечно, не такие живописные как в Шарме, но достойные). Именно там увидели рыбу-крокодила. Но..... Питание средненькое (конечно, не травились). Одним словом, сервис, питание, аннимация не идет ни в какое сравнение с Иберотелями в Макади. Но я бы еще наверное, туда вернулась. Из-за моря.
Ответить
Перечитала, и показалось, что переборщила. Хорошо там.
Ответить
спасибо:)
Лето **
2.10 21:52
10
спасибо:)
Ответить
Была год назад. Очень сильно не понравилось. При чем не понравилось абсолютно все: сервис, питание, территория, развлечения. Пляж хороший, но: до него очень долго идти пешком и спускаться по очень длинной крутой лестнице, либо ехать на автобусе. Для меня это нонсенс, ездить на пляж на автобусе. Пешком не вариант с маленькими детьми, да и взрослым на большого любителя. И места на пляже занимать надо с 7 утра. Бар на пляже один, а пляж очень большой, нужно либо возле него сидеть, а мест, нет, либо за каждым напитком по 10 мин по солнцепеку идти, а потом в очереди стоять. После Аль Набилы закрыла для себя Египет, если такой расхваливаемый отель казался таким ужасным, то не хочу даже представлять, что в других происходит.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)