Школа
1

Египет, ноябрь.Поможете?

ДД. Хотелось бы на ноябрьские каникулы детские съездить к морю. Хотелось прицениться,а скорее приобрести поскорее путевку.
Требования-с 16-18 на 7-9 ночей, Шарм, если возможно место.где ребенок мог у берега поплескаться(но в приоритете рыбки).Цена погуманнее. Состав- либо 2 взрослых+ребенок 10 лет, либо 3 взрослых+ребенок(тут немного неясно,как подешевле поселиться-взять 2+1 и сингл или 2 дабла или фемели рум).
моя почта 4valentina@inbox.ru

Свернуть
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)