Школа
4
Ищу
Турция и Египет
28.12.12 19:09

Где лучше всего в Турции?

Добрый день!Подскажите плиз где лучше всего отдохнуть в Турции?Мы всегда отдыхаем в Европе,а в этот раз думаем может в Турцию слетать,но вот куда даже не представляем.Двое взр+2 детей(16 лет и 8).Хотелось бы на Эгейское море,хорошийипляж,нормальная еда и чтоб народа не очень много было(особенно с маленькими детьми).Анимации всякие в принципе не нужны.Хочется просто пляжный отдых в хорошем отеле с просторными номерами,нормальным питанием и поменьше людей.Такой отдых возможен в Турции?Посоветуйте отели.Отдых в Европе мы бронируем сами,а вот в Турцию если лететь,то что лучше-самим или через ТО?

Свернуть
Ответить
Посмотрите Бодрум, думаю Вы не останетесь к нему равнодушны. Мы были в сентябре в отеле VOYAGE TORBA - очень довольны отдыхом. Номера все в двух-этажных домиках, море находится как-бы в бухте. Летаем всегда через ТО.
Ответить
Bodrum Izmır
galion **K**
2.01 14:16
Bodrum
Izmır
Ответить
Нам тоже нравится Бодрум (отдыхаем там не первый год), отель Samara.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)