Школа
15

Когда начнется бронирование на лето

Подскажите, плиз. Никогда не бронировала заранее, так получалось, что все всегда в последний момент:). Интересует Турция,июль, бюджетные пятерки, состав - 2 взрослых и 3 детей (11, 5 и 1). Дней на 12. В какую сумму можно вписаться и есть ли реальная экономия в раннем бронировании. Спасибо:)

Свернуть
Ответить
Вовсю началось раннее бронирование :)
Ответить
подскажите плиз, а когда будет больше отелей на раннем бронировании?а то сейчас смотрю более менее всего 2 отеля, а рекомендовали больше цен на них нет.
Ответить
В конце января - середине февраля, операторы дадут больше отелей по раннему бронированию.
Ответить
и дешевле будет. покупаю каждый год в апреле. в марте уже цены в верх ползут.
лично мои наблюдения за три года по турции.
Ответить
А на какую сумму примерно рассчитывать- 100 тыс, 150? Состав написала выше
Ответить
на первую цифру можно рассчитывать:)
Ответить
а вы по своему опыту не скажите если допустим сейчас мой отель стоит 140тыс ( ранее бронирование), может ли сумма уменьшится. На сайте санмар стоит что цена до 28февр. Интересует может ли быть изменение цены до 28 февр в меньшую сторону?
Ответить
Вряд ли. Да и потом, смотря какой отель. Если популярный, то уж точно ничего не уменьшится, ИМХО
Ответить
может может. после выставки тыс на 20 дешевле будет
Ответить
Русская рулетка!
vahmurka02 ***
10.01 23:07
10
Русская рулетка!
Ответить
А когда выставка чтоб наверняка знать?
Ответить
по опыту последних 2 лет...не дешевеют после выставки, так как уже до выставки вовсю народ бронирует.
Ответить
Смотря какой отель.
АлёнаСоня *
12.01 01:25
Смотря какой отель.
Ответить
У Санмара она не уменьшиться, но это и не дешевый оператор. В феврале другие операторы по Вашему отелю дадут цены и они могут быть на порядок дешевле. С конца января , до конца февраля смотрите.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)