Школа
9

Туроператор Анекс

Нашла на сайте этого туроператора отель дешевле чем на других на 10 тыс. Как вы думаете стоит ли доверять оператору? В том году ездила с помощью санмар все было без проблем

Свернуть
Ответить
Вот у меня тоже делема, у них отель, в который мы хотим на майские поехать на почти 30т.р. дешевле Теза, вот прям и не знаю что делать.
Ответить
Я пока глазами хлопала цена стала такая же как и у других операторов ,
ну +- незначительно. Как быстро, буквально за сутки все поменялось (
Ответить
да, у них надо быстро ловить. Тем более майские - горячий сезон продаж
Ответить
Надежный оператор. По Египту входит в пятерку наших ведущих операторов. Гиды правда нагловатые.
Ответить
Нормальный оператор, я в Турцию так ездила от него, отель у Санмара был дороже на 12 тыс., взяла у Анекса есс-но.
Ответить
Ездила дважды от них в Турцию, всё ок. И действительно, цена на тот отель, что меня интересовал, была ниже, чем у других операторов.
Ответить
Ездили, все нормально
Ответить
1
Anonymous
19.01 23:54
1
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)