Школа
2
Anonymous
Турция и Египет
20.01.13 19:34

Где есть совмещенные стандарты?"

Едем в Турцию в июле в составе 2 взр + 3 ребенка 4,8,8 лет ищу отель в Белеке по уровню как Адора, Меджик лайф и т.п. хотим фемели рум или два смежных стандарта (что нам больше подходит) ОБЯЗАТЕЛЬНО В главном корпусе НЕ бунгало, бюджет 200- 210 тыс. Подскажите где есть такие номера, не нашла подробной инфы.

Модераторам удалившим мой предъидущий топ:

Причина удаления: ==========поиск услуг запрещен==========

Где Вы прочитали что я ищу услуги? Я ищу отели с таким размещением! Ищу информацию! Ни где не написаны слова отправьте отдыхать или предложите тур! Читайте внимательнее прежде чем удалять!!!

Свернуть
Ответить
Точно есть коннекты в Зейнепе, в Маритиме в основном здании, в Сирене большие 2-х комнатные номера Терасс сьют с 2 санузлами. Это что навскидку в голову пришло из среднего бюджета - смотрите куда пройдете.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)