Школа
7

selge beach resort spa 5

Кто отдыхал, как вам отель? подбираю отель для отдыха с компанией и ребенком 6 лет.

Свернуть
Ответить
Недавно топ был. Почитайте вот здесь:
http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=0&cid=12149697
Ответить
спасибо
мамита **K**
23.01 19:15
спасибо
Ответить
все бы ничего, но пляж плохой, природная плита
Ответить
Мы были года 4 назад, понравилось. Плита в море на второй день уже не мешала, там есть несколько мест, где ее нет (особенно по краям пляжа). Все остальное без нареканий.
Ответить
но если волны сильные, то вода мутная становится, и выйти из моря проблематично, не ободрав ноги...
Ответить
Вода мутная от песка. Тут или в Сиде с песочком и мутью, или в Кемер с камушками и прозрачной водой. Кому что :) Я в итоге больше в Сиде не ездила.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)