Школа
11

Помогите выбрать отель!!!

Прошу помогите, уже всю голову сломала( Едем первый раз с ребенком почти 3 лет ( и двое взрослых). Выбираем между Crystal family , Vera club mare и еще вариант Akka alinda resort. Посоветуйте, нужно, чтобы ребенку было хорошо, море, пляж и питание! Спасибо)

Свернуть
Ответить
Почитайте про них отзывы, вроде в прошлом году там стройки были рядом, не знаю закончились ли.
Ответить
Была и в кристале и вера маре, они соседи:). Территория маленькая, зелени нет, питание хорошее, была с дочкой в 3 в 4, потом уже со второй ей было 10 мес а старшей 6..Есть все вареное вкусное, да и не вареное не острое..пляж не чистый песок временами галька, но не мешала, зато там не так много народу с детьми, соответственно меньше инфекций, были 2 раза в разгар в июле и один раз апрель-май. Анимация сильней показалась в верамаре+ года 2 наз они выкупили соседний огород и территория стала больше раза в полтора, в верамаре всего 2 горки для детей лет от 6, для 3х там страшно, в кристале фемили хорошее горка оьминожка для вашего возраста, за территорией пустырь и частный сектор, есть палатки с одеждой, аптека, йогурты в шаговой доступности.Но за их стоимость можно подобрать и пляж получше и территорию зеленую, ну а так смотрите сами.
Ответить
Посмотрите в Турции Белек отель Jacaranda 5. Детский семейный отель. Там немцы еще отдыхают.
Ответить
Спасибо!!!
UNONA **
22.02 23:45
Спасибо!!!
Ответить
Уже остановились на Vera club mare!
Ответить
подскажите, плиз, а стройка там закончилась?
Ответить
Если можно, что- нибудь еще про веру, может есть какая-нибудь полезная ин-фа.
Ответить
а почему именно его выбрали? отзывы не очень хорошие о нем. и территория просто крошечная?
Ответить
Операторы его посоветовали! Отзывы есть и хорошие и потом замучилась уже выбирать! Посмотрим, в любом случае.
Ответить
мы тоже туда едем, также выбирала между Crystal и Vera Mare, остановилась на последнем, надеюсь не пожалеем, территория как раз нужна не большая. В прошлом году ездили знакомые - им очень понравилось.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)