Школа
23
Anonymous
Турция и Египет
12.03.13 13:20

Сеть отелей Dessole в Египте

Расскажите, кто в каком отеле был? Там я поняла владелец турок? Анимация турки? Интересуют любые отзывы..

Свернуть
Ответить
были с ребенком 4 года, довольны на 5 море супер заход в море хороший, от жары не сгорели в августе, питание хорошо не отравились ни разу, весело анимация каждый ден! мы были Де соле пирамис в Хургаде район хашиш
Ответить
из дессоль роджаны недавно вернулись) нормально вполне)) но подозреваю, что в сезон там ад и израиль)
Ответить
Ездила в Дессоле Пирамиса Сахл Хашиш (район Хургады) в феврале. Мне понравилось. Но я была впервые и сравнивать не с чем.
Владелец вроде как Пегас. Анимация турецкая.
Отель не новый (2007 г.п.) и нет особого лоска. Но достаточно чисто и благоустроено. Персонал вежливый. Кормили вкусно и разнообразно круглосуточно.
Анимация - нереальная. Умеют ребята создать настроение.
Детские аниматоры тоже выше всяких похвал. Для меня Дессоле Пирамиса - праздник жизни, обязательно поеду туда еще.
А какая там набережная! Она соединяет между собой отели разных классов. На ней расположен нереально красивый фонтан.
Еще важно, что район Сахл Хашиш находится под усиленной охраной и просто так туда никто не попадет, что немаловажно в условиях политической ситуации в Египте.
Да, забыла сказать, в Дессоле Пирамиса почти все отдыхающие русские. (За все время обнаружила двух полячек в этом огромном отеле).
Ответить
тоже были, ездили с маленьким ребенком и немного устали, там нет пандуслы и приходилось таскать коляску. Отель большой, столовая тоже большая! В целом понравилось!
Ответить
Были в Сети Шарм. Очень понравилось. Отель небольшой с хорошим заходом в море и понтоном. Находится в лагуне. Если пойти по берегу налево - будет дикий пляж где очень мелко и видно кораллы и рыбок.
Номерной фонд, конечно,староват, но это все компенсируется дружелюбием и общей обстановкой. Кормили "на убой") Анимация-турецкая, вполне достойная. Детские аниматоры тоже очень стараются -развлекают так, что в они оттуда уходить не хотят. В общем, поехали бы еще и не раз.
Ответить
нам тоже там понравилось!
Ответить
Мы были два месяца назад в Пирамизе Десолей. Бывший Сиа Меджик... мы были в нем в прошлом году, он еще не был десолеем. Очень хорошая анимация, турки, грузины и наши девченки. Отель старенький, но мне он нравится:-))
Ответить
Девушки, а в каких Дессоле есть песчаный вход в море? У меня малыши-трехлетки, нам понтон не подойдет.
Ответить
В Пирамисе Сал хашиш
belochka N BRILLANT
17.03 12:27
В Пирамисе Сал хашиш
Ответить
чем вам понравилось и какие минусы?Спасибо.
Ответить
Я в нем не была, была в соседнем, прогуливалась мимо.
Ответить
отзывы случайно не слышали?Вы в каком были?
Ответить
мы были в Олд пэлас, по Пирамисе отзывы на тот момент были отличные, сейчас в инете вижу и отрицательные, но я бы поехала все равно.
Ответить
спасибо
Anonymous
21.03 23:58
спасибо
Ответить
в Роджане
но там примерно до пояса песок, дальше кораллы начинаются. Но мелкоте, имхо, хватит глубины/

как-то вот так:
Ответить
Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh (LTI Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh) 5
Ответить
в Дессоле Сети Шарм - очень хороший вход
Ответить
DESSOLE CATARACT LAYALINA 4* (SHARMELSHEIKH) КТО БЫЛ?
Ответить
Ответить
безграмотная онажемать-вафля..
Ответить
вы о чем?
Anonymous
24.03 02:16
вы о чем?
Ответить
Дессоли стали хуже.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)